Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Таксист в Набережных Челнах развлекает клиентов песнями в караоке

В Набережных Челнах работает таксист, в автомобиле которого можно не просто доехать до нужного места...

В Набережных Челнах работает таксист, в автомобиле которого можно не просто доехать до нужного места, но и весело провести время. Сергей Растремин встречает своих клиентов словами: «Здравствуйте, вы попали в караоке-такси. Желаю вам приятной поездки и предлагаю спеть песню».

Пассажиры могут выбрать понравившуюся композицию из представленного репертуара. Далее таксист вручает клиентам микрофон и включает музыку.

Большинство челнинцев от находки креативного водителя в восторге, многие оставляют положительные отзывы.

«Бывают, конечно, и те, кто стесняется петь или просто не в настроении, я в этом случае не настаиваю, - рассказал «Челнинским известиям» Сергей Растремин. – Хочется сделать жизнь людей хоть немного ярче и позитивнее».

Кстати, Сергей и сам любит петь. Если клиент просит, он исполняет какую-либо композицию. Естественно, не во время движения, а после остановки.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 2 июня 2016 - 13:18
    я
    Что за такси такое??иногда едешь в такси и даже музыку не включат(((
  • 2 июня 2016 - 13:48
    челнинец
    Напишите номер такси)
  • 2 июня 2016 - 14:27
    Наташа
    Такси самолет) можно позвонить и заказать поющее такси. приедет через 40-60 минут)
  • 2 июня 2016 - 14:33
    Наташе
    А чего через 40-60 минут.Может и через сутки появиться.))) Отстой ждать час. За час я и на трамвае доберусь.)))
  • 2 июня 2016 - 14:53
    Наташа
    Ну это если его специально заказывать. Сюрприз друзьям или родным. а так Вы совершенно случайно можете к нему попасть. он выезжает на все заказы. Мы к нему случайно попали)
  • 2 июня 2016 - 15:08
    Знакомая
    Удачи Сергею и его семье. Хороший человек.
  • 2 июня 2016 - 15:46
    Рита
    Что за такси?? Мы тоже хотим!!
  • 2 июня 2016 - 15:46
    ИМХО
    Молодец. Позитивный парень! Ведь "нам песня строить и жить помогает...". Ему надо открыть свою службу поющего такси, пока кто-то ушлый не стащил эту идею. Я думаю, такое такси будет нарасхват.
  • 2 июня 2016 - 16:10
    да-с
    идея не нова - на канале питера был такой проект - садились, пели или отгадывали песни и кроссворды. если побеждали, то проезд бесплатный.
  • 2 июня 2016 - 16:26
    Игорь
    Серёга молодец.Если ты читаешь комменты вспомни КАМАЗ КОТТЕДЖ СТРОЙ.
  • 2 июня 2016 - 20:40
    Пантелеймон
    Очень приятный креатив в нашем городе. Сергей сумел приукрасить свои рабочие будни позитивом, даря его землякам. Надеюсь в качестве лотереи когда нибудь выиграть поездку с ним. Обычно говорится: "Без жезлов и гвоздей!", а Сергею хочется добавить: Так держать знамя хорошего настроения! Удачи на дорогах!
  • 3 июня 2016 - 00:15
    фарит
    Если бы он еще по 100 грамм наливал...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 22 января 2021 - 16:36
    Свиристели в Набережных Челнах. Январь 2021 г.
Новости партнеров