18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Дуэт сестер Богдановых из Казани прошел в шоу «Голос 60+» [+видео]

Певицы – в команде наставника Льва Лещенко

На Первом канале накануне завершился последний этап отбора участников на проект «Голос 60+» (0+)

 

Сестры Ольга и Галина Богдановы из Казани, исполнив народную цыганскую песню «Лодочка», с первых аккордов покорили членов жюри. К ним сразу повернулась Пелагея, а чуть позже – Лев Лещенко.

 

Не смогла скрыть своих эмоций Валерия, которая восторженно сказала: «Это бомба!»

 

«Когда ушли из цыганского табора?» – пошутил Лев Лешенко. На вопрос, почему выбор пал на цыганскую песню, Галина Богданова пояснила: «Мы в нашем маленьком поселке с детства росли и дружили с детьми цыган, знали и пели многие песни».

 

Своим наставником сестры Богдановы выбрали своего кумира – Льва Лещенко.

 

Выступление дуэта произвело яркое впечатление на жюри. Даже в ожидании следующего конкурсанта они продолжали обсуждать их вокальное мастерство. «Классно поют! И наверняка не только цыганские песни», – считает Пелагея.

 

Родным сестрам Богдановым по 64 и 65 лет. Как сами рассказали до выхода на сцену, они пришли на проект показать свое творчество и были уверены, что у них все получится. Они из музыкальной семьи: их родители замечательно пели. Друг друга поддерживают всегда, а поют с детских лет, уже тогда в их репертуаре была итальянская песня «Санта Лючия». Певицы решили увековечить фамилию отца, поэтому их на концертах объявляют «Сестры Богдановы». Что касается профессий, то Ольга окончила консерваторию и стала оперной певицей, а у Галины, по ее словам, университеты – это жизнь.

 

Кстати, среди болельщиков за единственных участников из Татарстана в музыкальном конкурсе «Голос 60+» – генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин. В своем инстаграмме он написал: 

 

«Мои тетушки – сестры Богдановы сегодня представят Татарстан на 1 канале в шоу «Голос 60+». Смотрим! Болеем!»

 

 

На следующей неделе начнется вокальный поединок среди конкурсантов проекта «Голос 60+». У наставников – Льва Лещенко, Валерии, Пелагеи и Михаила Боярского – по четыре участника. Кому достанется приз в миллион рублей, покажет время.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?